Прошла легкоатлетическая эстафета

✅Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошла сегодня в нашем поселке. Принять участие в…
Прошла легкоатлетическая эстафета.

Принять участие в спортивном мероприятии приехали команды из образовательных организаций и сельских поселений.

Перед началом забега глава администрации Сурского района Дмитрий Колгин поприветствовал всех участников и выразил слова благодарности за проявленный интерес к этому значимому событию, за пропаганду здорового образа жизни, пожелал всем успехов и новых спортивных достижений!

✨Дошколята, ученики, студенты, взрослые рвались к победе — было по-настоящему жарко!

✨Поздравляем всех победителей и участников!

Спасибо спортсменам и болельщикам за эмоции, азарт и волю к победе! 👍

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон