Поздравляем ансамблю Ассорти

Поздравляем ансамблю Ассорти.

✨3 мая народный коллектив ансамбль танца "Ассорти" отправились в Москву на Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Лучшие друзья" Ансамбль «Ассорти» под руководством Гришановых Ольги Владимировны, Леонида Сергеевича, концертмейстера Гришанова Сергея Леонидовича, одержал победу сразу в нескольких номинациях:

✨ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, НОМЕР «НА САБАНТУЕ»

✨ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НОМЕРА: «МЫ АРМИЯ СТРАНЫ», «РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ»

От всей души поздравляем ребят и педагогов с достойной победой!

Спасибо Ольга Владимировна, Леонид Сергеевич, Сергей Леонидович за ваш труд, профессионализм, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Спасибо ребятам, за старания, азарт, подаренную радость, за прославление Сурского района! Слова благодарности сопровождающим и родителям ансамбля «Ассорти». Желаем дальнейшего творческого успеха и вдохновения!

#СурскийРайон #УльяновскаяОбласть