Проживает многодетная семья

Годсемьи 2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных…
Проживает многодетная семья.

Годсемьи

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о многодетной семье Морозовых Екатерины и Николая, которая проживает в поселке Сурское. Семья родилась 30 апреля 2011 года. Николай трудится в МВД оперуполномоченным, а Екатерина помощник воспитателя в детском саду «Солнышко». В семье воспитывают двоих сыновей и дочь. Дарья- ученица 5 класса Сурской средней школы. Занимается танцами, увлекается спортом и принимает активное участие в спортивных соревнованиях. Старший сын Егор учится в 3 классе Сурской средней школы. Его главное увлечение - футбол. Младший сын Артем - воспитанник детского сада " Солнышко". Артём очень любит играть в футбол под руководством старшего брата и лепить из пластилина.

Самым основным критерием в воспитании детей Николай и Екатерина считают целеустремленность, честность, порядочность и умение доводить любое начатое дело до конца.

Николай и Екатерина поддерживают семейные традиции, которые передаются в их семье из поколения в поколение. Самой важной традицией у них является любовь и уважение к людям, родной земле, гостеприимство. Их дом всегда полон гостей, родственников и друзей. Важны для Морозовых и семейные праздники - Дни рождения, Новый год, Масленица, Пасха, Последний звонок, День защиты детей, День семьи, любви и верности. Все успехи и поражения они делят в своём семейном кругу.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи