Поздравили тружеников тыла

Поздравили тружеников тыла.

В преддверии 79-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне первый заместитель главы районной администрации Киреева Е.А., заведующий отделением социальной защиты населения по Сурскому району Матьянова Н.С. и специалисты социальной защиты населения поздравили тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём Победы.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. Нужно помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены открытки и подарки.

Примите искренние поздравления с Победой!

Нацпроекты - инициатива президента РФ Владимира Путина.

Нацпроект «Демография» – это забота о населении, забота о пожилых и многое другое.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#нацпроекты