Состоялось праздничное мероприятие

1 мая состоялось праздничное мероприятие, посвящённое празднику Весны и труда. Глава администрации Сурского района Дмитрий Колгин поздравил с…
Состоялось праздничное мероприятие.

1 мая состоялось праздничное мероприятие, посвящённое празднику Весны и труда.

Глава администрации Сурского района Дмитрий Колгин поздравил с праздником всех собравшихся и вручил грамоты землякам, отличившимся в своей трудовой сфере .

Вручили подарки нашему бойцу-земляку Дмитрию Потехину, который проходит службу в зоне специальной военной операции, сейчас прибыл на Родину в отпуск.

Мероприятие сопровождалось праздничной программой, подготовленной сотрудниками районного Дома культуры.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон