Прошел субботник

Прошел субботник.

Сегодня, на территории нашего района был проведен Всероссийский субботник. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом районе, а работа на свежем воздухе, совместный труд способствуют еще и сплочению коллектива. Организации и предприятия нашего района приняли активное участие в субботнике.

В поселке приведена в порядок территория центральной площади, торгово-ярмарочной площади, парка культуры и отдыха, проведена покраска барельефов в Аллее Героев, проведено благоустройство территории кладбища. Работы впереди еще много. Общими усилиями всех жителей давайте сделаем наш район чистым, уютным и красивым! Каждый может внести свой вклад в наведение порядка, сделать наш район чистым и ухоженным!

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон