Как работают магазины

В период праздничных майских дней предприятия торговли и пищевой промышленности Сурского района работают следующим образом: Торговые сети «Магнит…
Как работают магазины.

Торговые сети «Магнит у дома», «Пятерочка», «Победа», «Фикс Прайс», «Звениговский», «Грош», индивидуальные предприниматели , осуществляющие деятельность по торговле продуктами питания работают в штатном режиме.

Индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по продаже непродовольственных товаров работают с 8.00 до 14.00- 15.00ч.

Предприятия пищевой промышленности работают в штатном режиме по скользящему графику работы.

ООО «Астрадамовский пищекомбинат» на майские праздничные дни не работает. Работает хлебопекарня, все праздничные дни в штатном режиме, кроме

09 мая - выходной.

Выездная торговля в сельских поселениях работает в штатном режиме, по графику.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон