Повышать благосостояние ульяновцев помогает соцконтракт

Повышать благосостояние ульяновцев помогает соцконтракт.

Повышать благосостояние ульяновцев помогает соцконтракт

В Ульяновской области их заключили уже больше 11,5 тысяч. О достижениях рассказал губернатор Алексей Русских, выступая с отчетом о работе регионального правительства.

💬 «Это хороший результат! Нам надо и дальше развивать практику социальных контрактов, вовлекать новые группы населения, сохраняя приоритет для семей с детьми. Через социальный контракт нам удается преодолевать то, что можно назвать родовой травмой всей системы управления, – межведомственные барьеры. Такая работа сообща, всем миром, позволяет малоимущим семьям преодолевать черту бедности, уходить от иждивенчества к экономически и социально активной жизненной позиции», - отметил глава региона.