Ульяновская область присоединилась к проекту «Время Героев»

Проект «Время Героев», который создан по поручению Президента России Владимира Путина, направлен на подготовку руководителей из числа участников СВО для работы в органах власти и госкорпорациях.
Ульяновская область присоединилась к проекту «Время Героев».

Ульяновская область присоединилась к проекту «Время Героев»

Участники специальной военной операции, выполняющие боевые задания, смогут в отпуске пройти тестирование и присоединиться к программе «Время героев».

Методика тестирования для участия в проекте объективна и прозрачна. Участники отбора, которые не смогли пройти тестирование, выполняя боевые задачи, но готовы пройти отбор, находясь в отпуске, могут это сделать в филиалах Президентской академии.

С 15 мая начнет свою работу и пункт отбора в Ульяновске. Выбрать удобную дату, время и филиал, чтобы пройти тест, можно на сайте: времягероев.рф

Будущее страны зависит от качественной подготовки и компетентности ее руководителей. Проект "Время героев" станет важным шагом в этом направлении, предоставляя возможность развития и подготовки высококвалифицированных кадров для обеспечения стабильности и процветания Российской Федерации.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть #ВремяГероев