24 апреля 2024 года в Администрации МО «Сурский район»  будет  проводиться День открытых дверей по вопросам предоставления муниципальных услуг, по вопросу регистрации на Едином портале государственных услуг ( далее- ЕПГУ).

Уважаемые жители!

Данное мероприятие пройдёт 24 апреля 2024 года в здании районной администрации (ул. Советская, д.60А, с 8.00 до 17.00, каб. №311,312,315,224).Специалисты районной администрации  проконсультируют жителей Сурского района по вопросам предоставления наиболее востребованных муниципальных услуг – в сфере земельно-имущественных отношений, архитектуры и градостроительства,  по вопросу регистрации на Едином портале государственных услуг ( далее- ЕПГУ), а также других услуг.

Администрация МО «Сурский район»