Храменков прокомментировал выступление

Храменков прокомментировал выступление.

Храменков Вячеслав Владимирович, депутат Совета депутатов Лавинского сельского поселения, депутат Совета депутатов МО «Сурский район», председатель ТОС «Лавинские просторы»:

"Сегодня в ДК «Губернаторский» прошёл отчёт Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских перед Законодательным Собранием Ульяновской области и общественностью. Губернатор обозначил основные социально-экономические показатели, которые достиг наш регион отметил, что в регионе было обеспечено устойчивое развитие экономики и социальной сферы. Результаты позволяют уверенно смотреть вперёд.

Как сказал Алексей Юрьевич: "Сейчас время выбрало нас. И мы достойно несем ответственность, возложенную на нас. Впереди у нас много работы. Мы знаем, как должна выглядеть Ульяновская область в будущем. И это не просто фантазии, а реальные планы, построенные на прочном фундаменте. Для воплощения замыслов у нас есть всё необходимое: поддержка Президента России, федерального центра, финансирование, а главное – у нас талантливые, трудолюбивые, компетентные люди, на которых можно положиться в любой ситуации".

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон