Администрация МО "Сурский район"
Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское

19 апреля в р.п. Сурское состоялось первенство района по лёгкой атлетике памяти выпускника Сурской средней школы Ажоткина Антона, героически погибшего во время СВО по денацификации и демилитаризации Украины. На соревновании присутствовали родители Антона,.

19 апреля в р.п. Сурское состоялось первенство района по лёгкой атлетике памяти выпускника Сурской средней школы Ажоткина Антона, героически погибшего во время СВО по денацификации и демилитаризации Украины. На соревновании присутствовали родители Антона, Ольга Николаевна и Александр Васильевич.

Спортсмены Сурской средней школы приняли активное участие в состязании и заняли призовые места.
🥇Победителями стали Семина Алина из 5а класса, Кондратьева Ольга 7а класс, Буров Иван 8а класс.
🥈2 место заняли Рубейкин Сергей 6а класс, Коченева Алёна 8в класс, Мотенкова Дарина 9а класс.
🥉3 место у Морщакова Артёма из 5б класса, Шманатовой Варвары из 7а класса, Долгова Сергея из 8в класса и Головастиковой Алины, 9а класс.