Традиционный день призывника прошел в РДК.

Традиционный день призывника прошел в РДК. Мероприятие проводится ежегодно в дни весеннего призыва молодых людей в ряды Вооруженных сил. К…
Традиционный день призывника прошел в РДК..

Традиционный день призывника прошел в РДК.

Мероприятие проводится ежегодно в дни весеннего призыва молодых людей в ряды Вооруженных сил. К призывникам с напутственной речью обратились заместитель Главы районной администрации - Лифанов Д. Е ,военный комиссар Сурского и Карсунского районов - Худаев Р. И, председатель Совета ветеранов Сурского района - Груздов А.П., председатель общественной организации "Боевое братство" - Лушников А. В.

Были вручены подарки , прозвучали песни от солистов РДК .

Дорогие ребята, желаем вам мудрых командиров, верных сослуживцев, отслужить с честью и вернуться домой!

В добрый путь!

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон