Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Этот праздник полноправно считают своим не только главы сельских поселений, работники районной и местных администрации, депутаты районного и поселенческого уровней, но и все жители, активно участвующие в жизни поселений, стремящиеся сделать окружающую жизнь лучше, уютнее и безопаснее.
Дорогие друзья, благодарю вас за целеустремленность, ответственность, большой труд на благо родной земли! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов во всех начинаниях!