Еженедельно провожу аппаратное совещание с участием заместителей, начальников структурных подразделений, директоров подведомственных учреждений..
Еженедельно провожу аппаратное совещание с участием заместителей, начальников структурных подразделений, директоров подведомственных учреждений. Сегодня на аппаратном совещании присутствовал Батраков Дмитрий Владимирович - министр социального развития Ульяновской области. Дмитрий Владимирович наградил Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области жителей нашего района, волонтеров, принимавших участие в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории Сурского района в зимний период 2023-2024 гг. Затем вместе с коллегами рассмотрели повестку дня. По всем обсужденным вопросам даны соответствующие поручения, указания и рекомендации.