19 апреля - День образования государственной службы занятости.

19 апреля - День образования государственной службы занятости..
19 апреля - День образования государственной службы занятости.
Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения Сурского района, примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Задачи, стоящие перед службой занятости, с каждым годом становятся все сложнее и масштабнее! Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу обществу. Пусть ваша служба развивается и крепнет, а надежды тех, кто обращается к ней за содействием, осуществятся.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегкой и такой необходимой работе! Счастья и благополучия вам и вашим близким!