Состоялось торжественное награждение

Состоялось торжественное награждение.

В рамках VI съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления состоялось торжественное награждение муниципальных служащих, посвященное Дню местного самоуправления.

Благодарственным письмом Президента Российской Федерации награждён Глава администрации МО "Сурский район" Дмитрий Колгин.

Поздравляем Дмитрия Владимировича! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо района, региона и страны!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть