Администрация МО "Сурский район"
Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское

Работа по заключению соглашений ведется в еженедельном режиме

Повышение уровня заработных плат на территории Ульяновской области- одна из приоритетных задач поставленных Губернатором Алексеем Русских. Работа…
Работа по заключению соглашений ведется в еженедельном режиме.

Повышение уровня заработных плат на территории Ульяновской области- одна из приоритетных задач поставленных Губернатором Алексеем Русских.

Работа по заключению Соглашений о повышении заработных плат и контролю заключенных Соглашений на территории нашего района ведется в еженедельном режиме, заключено и зарегистрировано в Агентстве по развитию человеческого потенциала- 59 соглашений.

По данным Ульяновскстат, уровень среднемесячной заработной платы по итогам января 2024 г составляет 34 734,0 руб, темп роста 121%. Положительную динамику (выше уровня 100%) к АППГ показала отрасль «сельского хозяйства» - 140,5 %, «деятельность по операциям с недвижимым имуществом»- 140,2%; «деятельность в области здравоохранения и социальных услуг»-126,1%

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie