📌График работы передвижного кабинета флюорографии с цифровым флюорографом. Население может пройти профилактическое обследование на такие…
Публикуем график работы передвижного кабинета флюорографии с цифровым флюорографом.

📌График работы передвижного кабинета флюорографии с цифровым флюорографом.

Население может пройти профилактическое обследование на такие заболевания как туберкулез, онкология и другие бронхолегочные заболевания. Это поможет выявлять заболевания на ранней стадии, предупреждать запущенные формы болезней, вовремя начинать лечение и снижать смертность.

17 апреля запланировано обследование жителей р.п. Сурское, ул. Заводская

18 апреля передвижной кабинет посетит жителей села Сара.

19 апреля – с.Лава

22 апреля – р.п. Сурское, ул. Промышленная

23 апреля – с. Б. Слобода

24 апреля – с. Черненово, с.Кирзять

25 апреля – с. Б.Ключ

26 апреля – с.Чеботаевка

Часы работы с 09.00 до 14.00

В дальнейшем будет составлен и опубликован график по обследованию жителей всех сел района.

Приглашаем жителей сел старше 15 лет, кто еще не прошел в этом году флюорографию, пройти бесплатное обследование. При себе необходимо иметь удостоверение личности.

#нацпроект#Здравоохранение

#УльяновскаяОбласть