17.04.2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации МО «Сурский район» (3 этаж), по адресу р.п. Сурское ул. Советская, д.60 а состоится открытое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области.

Должностное лицо, принимающее заявки граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании: ведущий инспектор отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения органов местного самоуправления администрации МО «Сурский район» Ульяновской области - Потапова Екатерина Сергеевна, телефон: 2-15-61, адрес электронной почты sektorgp.2017@mail.ru.

На повестку дня восьмого заседания выносятся следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области».

2. «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления МО «Сурский район» Ульяновской области, в связи с утратой доверия».

3. «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

4. «Об Утверждении  Отчёта  Контрольно-счётной  палаты муниципального  образования «Сурский  район» за 2024 год».

5. «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области от 29.09.2021 № 32/7 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области»».