Организованы выезды врача-терапевта

Организованы выезды врача-терапевта.

В села Бар-Слобода, Шатрашаны, Лава организованы выезды врача-терапевта. Всего на ФАП осмотрено 57 человек. Многим было предложено обратиться к тому или иному врачу районной больницы для дальнейшего обследования.

Напоминаем, что все жители в возрасте с 18 до 39 лет могут проходить профилактический осмотр каждый год, а один раз в три года — диспансеризацию. Начиная с 40 лет и старше, диспансеризация становится ежегодной.

#Ульяновскаяобласть

#Сурскийрайон