Прошло награждение победителей и призеров

Прошло награждение победителей и призеров.

🔷5 апреля в УлГПУ им.И.Н.Ульянова прошло награждение победителей и призеров Университетских конкурсных мероприятий в 2023/2024 учебном году. Были подведены итоги психолого-педагогической олимпиады, университетских предметных олимпиад университетского конкурса проектов . В мероприятиях приняли участие более 900 учащихся образовательных организаций Ульяновска, из 19 районов Ульяновской области и из других регионов страны: Приморский край, Пензенская область, Республика Татарстан.

🔷Психолого-педагогическая олимпиада, университетская предметная олимпиада, университетский конкурс проектов включены в федеральный перечень событий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной, инженерно-технической, изобретательской, физкультурно-спортивной деятельности, а также популяризацию знаний, творческих и спортивных достижений.

🔷В церемонии награждения приняли участие учащиеся 9А класса Сурской средней школы Горбунова Ариадна- победитель психолого-педагогической олимпиады им. К.Д.Ушинского, и Троянова Елизавета- призёр психолого-педагогической олимпиады. Девушки награждены дипломами и дополнительными баллами к ЕГЭ при поступлении в УлГПУ им.И.Н.Ульянова, 7 баллов для победителя и 5 баллов для призёра. Поздравляем!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть