Молодежь выступает против наркотиков

Молодежь выступает против наркотиков.

Наркомания – это болезнь общества, с которой можно справиться только все вместе. С целью привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, выявления мест реализации наркотических веществ, в том числе вокзалах и в местах проживания и массового отдыха молодежи, выявления мест употребления наркотиков (притонов), выявления мест скопления несовершеннолетних и молодежи в вечернее время, с целью выявления несовершеннолетних и молодежи употребляющих наркотические средства, психотропные и одурманивающие вещества, а так же лиц вовлекающих их к совершению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, в период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Ульяновской области проводится оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение- 2024»

При получении информации просим сообщить по телефонам: д/ч ОП (дислокация р.п. Сурское) МО 8(84242) 2-16-58, начальник ОП (дислокация р.п. Сурское) 2-11-30, кабинет УР ОП (дислокация р.п. Сурское) 2-13-30.

Анонимность гарантируем! Благодарим за сотрудничество!