Экстремизм и терроризм превратились в одну из самых опасных проблем

Экстремизм и терроризм превратились в одну из самых опасных проблем.

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в двадцать первое столетие. Сегодня стремительный рост терроризма приносит страдания и гибель большому количеству людей. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу правоохранительных органов.

⚡Усиленно противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство граждан владеет основами знаний по предупреждению террористических актов и защите при их возникновении.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон #СТОПтеррор