Раздали информационные буклеты - Советы трудовым мигрантам

Раздали информационные буклеты - Советы трудовым мигрантам.

Президент РФ Владимир Путин, придает большое значение вопросам национальной политики, государственного языка и языков народов страны. Он отмечает, что межнациональное согласие - это один из приоритетов для всей России.

Специалисты администраций поселений раздали информационные буклеты - Советы трудовым мигрантам: «Медицинская помощь иностранным гражданам в Ульяновской области», «Безопасная миграция», «О правилах поведения иностранного гражданина в Ульяновской области», «Трудовая деятельность иностранных граждан в Ульяновской области», «Образование детей иностранных граждан в Ульяновской области», «Ответственность за нарушение миграционного законодательства», «Дошкольное образование детей иностранных граждан на территории Ульяновской области», «Постановка иностранных студентов на миграционный учет».

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть