«Внимание-каникулы!»

«Внимание-каникулы!».

«Внимание-каникулы!»

«Внимание-каникулы!» - говорили всем автомобилистам сотрудники ГИБДД. Профилактическое мероприятие с одноименным названием организовали для того, чтобы сократить количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних.

В преддверии весенних каникул 5 апреля 2024 года в р.п. Сурское сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» провели общеобластную профилактическую акцию «Внимание, каникулы!», направленную на соблюдение ПДД водителями транспортных средств, в части не допущения фактов не предоставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах, соблюдение скоростного режима в населённых пунктах.

Уважаемые водители, уступайте дорогу пешеходам, соблюдайте скоростной режим, в особенности в населённом пункте и на пешеходных переходах, тем самым Вы снизите опасность для себя и окружающих. Помните о том, что у Вас тоже есть дети, которые тоже могут оказаться перед чьей-либо машиной. Будьте внимательны и бдительны!