Призывник-2024 1-й этап !!!

С 01 апреля по 15 июля 2024 года на территории Ульяновской области проводится 1-й этап Общероссийской акции «Призывник».
Призывник-2024 1-й этап !!!.

Призывник-2024 1-й этап !!!

Основной целью общероссийской акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста военной службы.

В ходе проведения акции в образовательных учреждениях региона будет организована разъяснительная работа с лицами, достигшими призывного возраста военной службы о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Сотрудники полиции совместно с Военным Комиссариатом в течение всего весеннего призыва проведут комплекс мероприятий по профилактике наркомании среди призывников, в том числе по выявлению фактов употребления наркотиков непосредственно накануне призыва.

Уважаемые граждане! Если у вас есть информация о фактах употребления наркотических средств, а также сведения о содержании наркопритонов, просим сообщить по телефонам: д/ч ОП (дислокация р.п. Сурское) МО 8(84242) 2-16-58, начальник ОП (дислокация р.п. Сурское) 2-11-30, кабинет УР ОП (дислокация р.п. Сурское) 2-13-30.

Анонимность гарантируем!  Благодарим за сотрудничество!

Старший о/у направления по

контролю за оборотом на наркотиков

МО МВД России «Карсунский »                                                            Шигаев Н.И.