Состоялся заключительный региональный этап конкурса

Состоялся заключительный региональный этап конкурса.

30 марта в Гимназии № 34 города Ульяновска состоялся заключительный региональный этап конкурса исследований младших школьников "Малая Академия"👨‍🎓

В Ульяновской области конкурс был впервые проведен в 2009 году. На протяжении 15 лет он ежегодно объединяет юных исследователей всего региона! В 2019 году конкурс получил новое воплощение: «Малая академия: новый формат». Сейчас "Малая академия" проводится не только для юных исследователей, но и для их научных руководителей - учителей.

Учащаяся 3Б класса Сурской средней школы Куданкина Елизавета, став победителем муниципального этапа в начале марта, получила возможность защитить свой проект "Что можно сделать из папье- маше?" на региональном уровне. Лиза успешно выступила на конкурсе и стала призёром, заняв третье место. Поздравляем Лизу и её руководителя, учителя начальных классов, Калашникову Елену Владимировну!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть