Выполнен ремонт памятника ВОВ в селе Большой Кувай

Выполнен ремонт памятника ВОВ в селе Большой Кувай.

В рамках федерального проекта «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2023 году выполнен ремонт памятника ВОВ в селе Большой Кувай Астрадамовского сельского поселения Сурского района.

В рамках проекта были выполнены работы по облицовке постамента памятника керамогранитными плитами, установлены новые таблички со списками погибших в годы Великой отечественной войны, установлено ограждение и дорожка к памятнику.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть