Мы улучшаем свое здоровье

Мы улучшаем свое здоровье.

Здоровое питание является одной из составляющих основ здорового образа жизни. Давно известно, что от того, что мы едим, зависит общее состояние организма. Грамотно выбирая в свой рацион полезные продукты, мы улучшаем свое здоровье, помогаем организму быть более крепким и выносливым, продлеваем свою жизнь.

В рамках тематической недели национального проекта «Здравоохранение» в центральной районной библиотеке открылась книжная выставка «Правильное питание - залог здоровья».

Цель выставки – распространение идеи сохранения здоровья с помощью правильного питания.

Книги, представленные на выставке, помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Ваша красота – это, прежде всего, ваше здоровье. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека!

Права народная пословица: «Деньги – медь, одежда – тлен, а здоровье всего дороже».

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Нацпроекты