Мероприятия Акции по  финансовой грамотности, проводимые  27 марта 2024г.

Мероприятия Акции по  финансовой грамотности,  проводимые  27 марта 2024г..

Мероприятия Акции по  финансовой грамотности,

проводимые  27 марта 2024г.

Преподаватели школ с. Астрадамовка, с. Хмелевка, р.п. Сурское, с. Лава, с. Б.Слобода, с. Архангельское, с. Ждамирово, с. Чеботаевка, с. Кирзять проводили с учащимися игры, викторины и другие внеклассные мероприятия по финансовой грамотности.

В дошкольных образовательных организациях: д/с «Солнышко», д/с «Белоснежный мишка», д/с с. Лава, с. Сара, с. Астрадамовка, с. Выползово воспитатели детских садов проводили для детей игры, чтение сказок, просмотр мультфильмов по теме «Финансовая грамотность».

В ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области»  в Сурском районе состоялась встреча с гражданами , стоящими на учете в службе занятости. Специалисты  ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области»  в Сурском районе, АНО «Центр развития предпринимательства по Сурскому району», провели информирование о базовых правилах финансовой грамотности. Присутствующие получили памятки «10 базовых правил финансовой грамотности».

ОГКУ «Правительство для граждан» оказывали помощь при подаче декларации за 2023 год, при работе  с электронными  сервисами.