Провели акцию на территории поселка

Провели акцию на территории поселка.

В​ ходе проведения недели "Здравоохранения" специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей «Центра социально-психологической помощи семье и детям» в Сурском районе, с целью пропаганды здорового образа жизни провели акцию на территории поселка «Я​ за ЗОЖ».

Современный мир открывает большие возможности для всестороннего развития личности, но к сожалению не всегда стремление людей к новому, неизведанному имеет позитивную направленность. Профилактика разного рода зависимостей и популяризация здорового образа жизни играет первостепенную роль в борьбе с распространением негативных явлений.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Нацпроекты