Администрация МО "Сурский район"
Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское

Вместе спасем Танечку, нашу землячку

Вместе спасем Танечку, нашу землячку Поддержка — это важный фактор в жизни каждого человека! Спортсменов поддерживают тренеры и болельщики, супруги…
Вместе спасем Танечку, нашу землячку.

Вместе спасем Танечку, нашу землячку

Поддержка — это важный фактор в жизни каждого человека! Спортсменов поддерживают тренеры и болельщики, супруги поддерживают друг друга в семейной жизни, родители поддерживают своих детей. Поддержка делает нас сильнее, придает уверенность.

21 февраля во всех социальных сетях вышел пост молодой мамы Алены Медведевой с мольбой о помощи. В их семье случилась беда: дочке Танюше, которой 4 года, поставили страшный диагноз-нейробластома надпочечника. Танечка росла здоровым, жизнерадостным ребенком, но в один миг все перевернулось. Клиника готова принять на лечение, но счет огромный. У Танечки сурские корни-ее бабушка Елена Андреевна работает заведующей детским садом в Княжухе. Сурские волонтеры не остались в стороне и также организовали сбор помощи, расклеили и раздавали листовки, расставили в магазинах поселка контейнеры для благотворительной помощи.

Танечке нужно победить РАК, чтобы она смогла продолжать жить! Она мечтает, старается, борется за свою жизнь! Танюшка многое прошла и не потеряла веры в добро! Сейчас Тане нужна не только поддержка от семьи и близких, ей нужна поддержка от каждого из нас!

Каждый день мама Тани выкладывает в своей группе «Вконтакте» https://vk.com/dochka_tanya отчет о проделанном лечении, там же прописаны номера банковских карт, куда можно перевести денежные средства. Поддержим малышку, любым посильным способом! 🙏

Лайк❤️, репост, добрый комментарий или любой финансовый вклад в сбор - это огромная помощь!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#таняживи

#спасемтанюшувместе

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie