Администрация МО "Сурский район"
Ульяновская область, Сурский район, р.п.Сурское

Юный пешеход

28 марта 2024 года сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Карсунский» проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход».
Юный пешеход.

Юный пешеход

28 марта 2024 года сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Карсунский» проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Данное мероприятие направлено на пресечение фактов не предоставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений. В ходе мероприятия водителям и пешеходам вручены тематические листовки, а также проведена профилактическая беседа о неукоснительном соблюдении требований правил дорожного движения и о необходимости использования пешеходами свето-возвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.   

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie