«Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью пассажирских перевозок!»

В Госавтоинспекции призывают пассажиров с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям по проверке безопасности перевозок на транспорте, так как усилия сотрудников направлены на самое главное – сохранение жизни и здоровья людей.
«Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью пассажирских перевозок!».

«Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью пассажирских перевозок!»

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» 29 марта 2024 года во взаимодействии с органами транспортного надзора сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений в сфере пассажирских перевозок, особое внимание будет обращено на легальность  деятельности перевозчиков, согласованию маршрутов перевозки с органами власти, наличию мест организованной стоянки автобусов и условий для предрейсового технического и медицинского осмотров, а так же соблюдению времени труда и отдыха водителей при управлении автобусами и в течении всего времени работы по оказанию услуг в сфере перевозок пассажиров.