Проходит тематическая неделя национального проекта

Проходит тематическая неделя национального проекта.

В Ульяновской области проходит тематическая неделя национального проекта "Здравоохранение", инициированного президентом Владимиром Путиным. В ходе проведения тематической недели "Здравоохранение" фельдшер Аксенова А.А. провела беседу в школе села Выползово на тему: " Достоверные факты вредных привычек " и " Вред энергетических напитков ". В ФАП села Выползово распространена информация о вреде энергетических напитков.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Нацпроекты