Погода радует нас ярким солнышком

Сегодня погода радует нас ярким солнышком! Настроение у всех праздничное. Очень приятно наблюдать, что граждане разных возрастов принимают участие…
Погода радует нас ярким солнышком.

Сегодня погода радует нас ярким солнышком! Настроение у всех праздничное.

Очень приятно наблюдать, что граждане разных возрастов принимают участие в выборах и им важно отдать свой голос, выразить свою позицию. Многие приходят с детьми.

✨Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Масленицей и Прощёным воскресеньем! Пусть последний день Масленицы принесёт радость, веселье и отличное настроение. Пусть на душе будет спокойно, а в доме уютно. Огромного всем счастья, бесконечной веры, любви и добра!

#ВыбираемПрезидента

#Ульяновскаяобласть