Принимают участие юные избиратели

Принимают участие юные избиратели.

На выборах Президента России принимают участие юные избиратели, которым только исполнилось 18 лет, и в эти дни голосования они впервые делают свой выбор, выбирая будущее своей страны. УИК №2723 посетил Татаринцев Алексей выпускник 11 класса школы села Кирзять в этом учебном году. По примеру старшего брата, пришли проголосовать вместе с мамой младшие братья Лёши. Желаем Алексею успешно сдать грядущие экзамены, а его младшим братьям хорошо учиться и достигать новых и новых высот!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#выбираемПрезидента