Приходят целыми семьями

Приходят целыми семьями.

Избиратели приходят целыми семьями и тем самым активно принимают участие во Всероссийской акции «Всей семьёй на выборы». Кто-то берёт с собой детей, а кто-то – приходит семейными парами, приходят и внуки с бабушкой. Приятно видеть, что родители и взрослые подают пример подрастающему поколению. Маленькие граждане помогают проголосовать своим родителям и опустить бюллетень в избирательную урну.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#выбираемПрезидента