Приходят представители всех слоев населения

В этот важный день на избирательные участки приходят представители всех слоев населения и возрастов. Особо отрадно наблюдать активность молодежи,…
Приходят представители всех слоев населения.

Особо отрадно наблюдать активность молодежи, которая проявляет сознательное отношение к выборам, стремясь выразить свою гражданскую позицию.

Не отстает и старшее поколение. Избирательный участок посетила уважаемая жительница пос. Центральная усадьба совхоза "Сурский", достигшая почтенного возраста, Пирогова А.Н. В этом году ей исполняется 85 лет, всю свою жизнь она посвятила работе учителем в нашей школе. Несмотря на свой преклонный возраст, она лично прибыла для участия в голосовании, чтобы внести свой вклад в будущее нашего поселка и страны.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#выбираемПрезидента