Ежегодно обновляется районная Доска почёта

Ежегодно обновляется районная Доска почёта.

Ежегодно обновляется районная Доска почёта. В Сурском районе очень много достойных людей, которые прославляют свою малую родину. На Доске почёта "Лучшие люди района" лучшие и самые успешные в различных сферах. Их достижения заслуживают общественного признания. Много достойных имён было вписано в историю района и сегодня страница в летописи пополнилась новыми. На районную Доску Почёта занесены 16 земляков. Занесение на Доску Почёта – высокое признание заслуг наших земляков, которые являются гордостью Сурского района.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть