Малышев Валерий Васильевич работал в Сурском районе

6 марта Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области - Малышев Валерий Васильевич работал в Сурском районе. При поддержке спикера…
Малышев Валерий Васильевич работал в Сурском районе.

При поддержке спикера регионального парламента, удалось в прошлом году реализовать несколько социальных проектов.

Капитально отремонтировали школу в селе Сара, теперь места в ней достаточно, поэтому рационально перевести туда воспитанников детского сада. Средства на его переезд запланированы.

В Астрадамовке продолжается ремонт детсада. Еще 4 млн рублей выделено на ремонт в этом году.

Удалось сдержать и обещание, данное сурским спортсменам насчет строительства футбольного поля. В целом объект обойдется в 70 млн. рублей, однако то, что популярный вид спорта становится новой «точкой роста» для местных футболистов, убедительно доказывают их результаты: юный Федя Прокофьев признан лучшим игроком первенства области.

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области - Малышев Валерий Васильевич, Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области -Гусейнов Гюльага Бакир Оглы и глава районной администрации Дмитрий Владимирович Колгин посетили детское отделение районной больницы. Сейчас там идет закупка оборудования.

На районном активе «Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Сурский район» за 2023 год и постановка задач на 2024 год» Валерий Малышев поблагодарил жителей Сурского района за труд и в канун 8 марта поздравил женщин с праздником и пожелал семейного благополучия: «Чтобы вы и все ваши родные, близкие люди были живы, здоровы, жили в доброте и радости, берегли любовь!»

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть