Делегация Сурского района посетила традиционный ежегодный Форум

✅Делегация Сурского района посетила традиционный ежегодный Форум деловых женщин, который открылся в первый день весны. Бизнес-форум прошел в рамках…
Делегация Сурского района посетила традиционный ежегодный Форум.

Бизнес-форум прошел в рамках декады нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», каждая из его площадок отражала отдельные составляющие нацпроекта. В мероприятии принимали участие как бизнес-леди региона, так и те, кто только задумался о воплощении своих идей.

✨На форуме работали десять информационно-обучающих площадок.

Участниц Форума в своем видеообращении во время пленарного заседания поздравил губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

#Сурскийрайон #УльяновскаяОбласть

#Нацпроекты