Автор: Рослова М.А.
Уважаемые жители Сурского района, 06 марта 2024 года в с 10 ч 40 мин. по 11ч 05 мин. на территории Ульяновской области запланирована техническая проверка региональной и муниципальных систем оповещения с включением звуковых сирен и речевых информаторов, радио и телевизионных каналов.
Уважаемые жители Сурского района, 06 марта 2024 года в с 10 ч 40 мин. по 11ч 05 мин запланирована техническая проверка региональной и муниципальных систем оповещения с включением звуковых сирен и речевых информаторов,.

Объявление

Населению рекомендовано сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий. Подача звуковых сигналов является плановой.