Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при оказании медицинской помощи и проведения медицинского обследования граждан при направлении на медико-социальную экспертизу,.

Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при оказании медицинской помощи и проведения медицинского обследования граждан при направлении на медико-социальную экспертизу, а также проверка достоверности сведений об обороте лекарственных средств, по результатам которых в деятельности ГУЗ «Сурская районная больница» выявлены нарушения, требующие прокурорского вмешательства.

В связи с чем, главному врачу ГУЗ «Сурская РБ» внесено представление об устранении нарушений закона.