Прошла встреча с жёнами участников СВО

Прошла встреча с жёнами участников СВО.

В преддверии праздника "Дня защитника отечества" в Сурском районе прошла встреча с жёнами участников СВО, в которой приняли участие специалисты центра Семья, социальный координатор филиала государственного фонда "Защитники Отечества" Логинова О.А. и председатель районного Женского Совета Старостина В.Д.

На встрече состоялась презентация и вручение 4 тома книги "Жизнь замечательных семей" Сурскому историко-краеведческому музею.

Семейный альбом –это книга памяти, история семьи, рассказывающая обо всех ее значимых и важных событиях.

Каждый из присутствующих принес свои семейные фотографии, а затем с интересом заглянул в альбомы друг друга. Это был не просто просмотр фотографий, а настоящее погружение в истории семейных традиций, праздников и забавных ситуаций, происходивших с близкими и друзьями. За каждым снимком – судьба или событие, каждая фотография становится живым воспоминанием о безмятежном детстве, романтической юности и возникновении новой семьи.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон