Губернатор Ульяновской области продолжит помогать реготделению Российского Красного Креста Глава региона встретился с активистами организации,…
Губернатор Ульяновской области продолжит помогать реготделению Российского Красного Креста.

Глава региона встретился с активистами организации, обсудил планы на текущий год. В областном центре открылся новый офис регионального отделения. Здесь есть всё для обучения волонтеров, сбора гумпомощи и многое другое. Губернатор планирует его посетить.

«Договорились, что будем и дальше содействовать. Местное отделение — поставщик социальных услуг, получает средства из бюджета. Благодаря работе нашего Красного Креста удается охватить большее количество жителей региона надомным обслуживанием и другой медико-социальной помощью», — отметил глава региона.