ЗАГС Ульяновской области работает по следующему графику

❗️Вниманию жителей Сурского района!!! В выходные и праздничные дни региональная служба ЗАГС Ульяновской области работает по следующему графику: –…
ЗАГС Ульяновской области работает по следующему графику.

❗️Вниманию жителей Сурского района!!!

– 22 февраля (четверг) – сокращенный рабочий день (до16.00).

– 23 февраля – выходной день.

– 24 февраля (суббота) – рабочий день.

– 25, 26 февраля (воскресенье и понедельник) – выходные дни;

— с 27 февраля приём по обычному графику.

Напоминаем, что для подачи заявлений на государственные услуги в сфере ЗАГС можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг, этот сервис доступен круглосуточно в любой день недели.

Гражданам России необходимо иметь учётную запись на ЕПГУ, сведения в личном кабинете (данные паспорта, ФИО, семейное положение) должны быть актуальными на текущий момент.

#Сурскийрайон #УльяновскаяОбласть