Световозвращающие элементы на детской одежде очень важны.

Световозвращающие элементы на детской одежде очень важны..

Световозвращающие элементы на детской одежде очень важны. Очень актуально это для школьников, которые часто возвращаются домой из школы без сопровождения взрослых и иногда вынуждены переходить дорогу и двигаться по обочине, но это пригодится для детей любого возраста. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.