Подвели итоги фестиваля чистые территории

✨Итоги фестиваля «Чистые территории» На площадке Ассоциации ТОС Ульяновской области прошёл обучающий семинар по конкурсу «Комфортная среда». В…
Подвели итоги фестиваля чистые территории.

✨Итоги фестиваля «Чистые территории»

В рамках семинара Чупахина Елена Юрьевна — заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области, ответила на интересующие вопросы по методике проведения конкурсного отбора и оформления заявок поселений, городских округов, предусматривающих мероприятия по благоустройству ТОС.

В завершении семинара Ассоциация ТОС Ульяновской области подвела итоги Фестиваля «Чистые территории».

✨В номинации «Дружная команда» победил ТОС "Единство" села Сара Сурского района.

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Ульяновской области Елена Юрьевна Чупахина и Председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Владимирович Сидоров вручили представителю Сурского района, члену правления Ассоциации ТОС Ульяновской области, председателю ТОС "Лавинские просторы" Храменкову Вячеславу Владимировичу Почетную грамоту и подарок для ТОС "Единство".

👏От всей души поздравляем победителя!

#Cурскийрайон #УльяновскаяОбласть